Юриспруденция

Здравствуйте ! предлагаю совместителю свободные смены, после основных работников. Не доволен, требует смены какие он хочет. Кто прав? - вопрос №1910994

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы правы. Совместителю предоставляется работа, на которой не задействованы основные работники. По факту Вы вообще можете просто уволить его, если на должность которую он занимает есть кандидат для которого эта должность будет основной.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!