Психология

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. С молодым человеком знакомы недавно, дней 10 примерно. За эти дни было 3 свидания. И за эти 3 свидания молодой человек очень понравился. Рядом с ним - вопрос №1911008

есть какое-то спокойствие, его присутствие так расслабляет меня. Он очень нежен, нежно нюхает, нежно держит за руку (последние 2 свидания). При этом очень сдержанно себя ведет, и ничего не говорит такого, что бы указывало на какую-нибудь симпатию с его сторогы. Только подшучивает примеряя мне свою фамилию, говоря о детях при моих подруг, о регистрации в ЗАГСе, но ничего более. Мы очень много разговариваем, у нас очень много общих тем, так как работаем в одной сфере. Рассказывает о своей семье, о племянниках.Но ничего не более не говорит, мы не разговариваем об отношениях.Послдение 4 дня не виделись, только переписываемся и созванивались, и то на звонок, кажется, его подтолкнула я сама. Теперь, вопросы: Скажите, пожалуйста, о чем может думать молодой человек? Возможно ли, что я ему нравлюсь? Можно ли надеяться на какие-нибудь чувства? Как его не испугав чуть подтолкнуть чуть ближе к себе? По гороскопу он — Водолей, что Вы можете сказать о парнях-водолеях? Очень сильно нравится его воспитание, манеры, оставил о себе хорошие впечатления.Уже несколько дней мучаюсь с данными вопросами. Не хочу строить воздушные замкт. Спасибо большое за Ваш ответ.

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    апрель 8, 2016 г.