Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Я бы хотела узнать будут ли изменения в судьбе моей мамы, ее имя Марина 16.11.1960 год. Мое имя Анастасия 05.09.1979 - вопрос №1911044

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.
    Ощущение, что ваша мама еще не была счастлива по настоящему, в этом есть и доля ее вины, но мудрость приходит с годами и сейчас она на пути к счастью… и благополучию.Вы очень умны Марина… и все у вас было не плохо… но чувство что вы меняетесь местами.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    апрель 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Карты показывают, что у Вашей мамы очень много препятствий в жизни, которые ей приходится преодолевать. Есть  мужчина, отношения с которым доставляют много проблем, такое чувство, что мама хочет, но не может быть с ним вместе. Важную роль в ее жизни играют дети или внуки, но и с ними, такое чувство, что отношения не совсем гладкие. Чтобы были позитивные изменения в жизни, Вашей маме самой нужно обратить внимание на свою жизнь, на свои убеждения, изменить что-то в своем мироощущении и восприятии, иначе так все и будет идти по накатанной. Я думаю, что Вы и сами видите, что пока ее жизнь напоминает «бег по замкнутому кругу»…

    апрель 8, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша мама показана человеком, который привык к определенному ритму жизни, в чем -то отказывая себе, немного подавляя свои желания. У нее возможны изменения личного характера, но для нее очень важно одобрение или поддержка ее поступков со стороны, самых близких.
    Всего доброго!

    апрель 8, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    В июле-августе у вашей мамы круто изменится жизнь.В это время она устроит свою жизнь.Просматривается совместное проживание с очень хорошим, порядочным, верным мужчиной.

    апрель 8, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    добрый день анастасия, мама в данный момент очень закрта, преживает какой то не простой период, что то не зажило, ощущение домоседки в данный момент, повторюсь, закрытости, сильные переживания, есть по вине мужчины и какой то финансовый вопрос, кризис этот кончится в мае, при какой то дороге встретит мужчину, военный, вдовец, брак нет, долго(около года) будет какие то встречи, разговоры, общие интересы, к сожительству мама будет идти все это время трудно(но сдасться, увидя опору и заботу), будет счастлива, только жить будет вдали от места, где она сейчас, не совсем далеко, но на небольшом расстоянии, а так лучше если хотите просмотрю фото и скажу какие то даты

    апрель 8, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Критический возраст вашей мамы с 57 лет (плюс минус ), здесь зависит от эмоционального состояния.

    апрель 8, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С её лидерством и подавлением мужчин, трудно найти мужчину, который бы полностью ей подчинился. Осенью будет у неё знакомство с мужчиной, с которым они станут друзьями. А потом возможно эти отношения и перерастут в более тесные. Многое будет зависеть от неё.
    Всех Вам благ!

    апрель 8, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у мамы показано любовь и гармоничные отношения. Всё у неё будет хорошо.
    Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ.
    С ув. Александр.

    апрель 8, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Нет изменений в судьбе вашей мамы не видно, видны отношения с мужчиной. А вы переносите такую же судьбу как у вашей мамы.

    апрель 8, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у вашей мамы будут отношения с мужчиной, она будит с ним счастлива.Но вот особого развития в этих отношениях не будет, все останется на прежнем уровне, они вероятно сами не захотят ничего менять  , их устраивает все как есть. Но отношения будут приносить обоим радость и удовольствие .
    Что касается работы, то  здесь вашу маму ждут перемены и не особо приятные.Эти перемены будут связаны с мужчиной.Вашу маму ждет смена работы, которую она будет тяжело переносить .
    В плане здоровья все должно быть стабильно хорошо, ваши мама будет активной, жизнерадостной .

    Всех вам благ !

    апрель 8, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба конечно громкое слово.Много мы строим сами, мы не рабы-у нас всегда есть выбор.И тут, показана целеустремлённая, открытая женщина.Как то много тянет на себе, одна… По раскладу выходят важные встречи, то более связано с делами… Есть линии на свидания, которые дают зацепку на развитие...*Удачи Вам!

    апрель 9, 2016 г.