Медицина

Подскажите, пожалуйста, можно ли употреблять ему рыбий жир в капсулах, который в аптеках продается? Или это может вызвать аллергию или нежелательные реакции желудка? - вопрос №1911055

У меня сыну 5 лет. Страдает атопическим дерматитом и дискенезия. Соблюдаем диету. Подскажите, пожалуйста, можно ли употреблять ему рыбий жир в капсулах, который в аптеках продается? Или это может вызвать аллергию или нежелательные реакции желудка?

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Евгений.

    Да, вы можете употреблять обычный рыбий жир продающийся в аптеках.
    Его как раз и назначают дерматологи при атопическом дерматите.

    апрель 8, 2016 г.