Эзотерика

vip

вернуть любимую - вопрос №191113

хочу сделать приворот это плохо? я жить не могу без этого человека

вадим 22,03,1983 18,30 москва

ирина 09,07,1983  волгодонск

Дополнение автора от январь 28, 2012 г., 20:21:01

В начале того года я послушал одну якобыясновидящую

Она сказала что эта женщина меня использует и играет.

Что мне надо начать вести себя с ней по другому, я это буквально воспринял,

И начал рушить наши отношения, совершенно не уважая ее, из за слов этой тетьки.

Только потеряв ее я понял что совершил ошибку, и она единственная кого я хочу водить куда нибудь, заботиться и любить..

Вадим январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Приворот — это не плохо и не хорошо. Это операция, на которую решаются в крайних случаях. Если захотите — сделаю.

    январь 28, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приворот сам по себе тянет за собой шлейф непредсказуемых последствий (причем, как для обоих, так и для потомства)… В вашей паре изначально не было перспектив на безоблачные и длительные отношения… Если вы надеетесь, что после приворота девушка будет вас любить без памяти и все у вас будет «в шоколаде»  - это заблуждение… Поэтому, подумайте хорошенько, прежде чем принимать такие решения.

    Удачи!

    январь 28, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    слова "я жить не могу без этого человека, или я хочу быть с ним!!! " это слова не о Любви!
    У Любви другие слова!!!

    Любовь, по определению, это потребность отдавать, НИЧГО НЕ ТРЕБУЯ в замен.
    Конечно, полноценная земная Любовь должна быть взаимной!
    Нужно изменить некоторое ваше отношение к себе, чтоб стать нужным.
    Заметьте нужный человек нужен многим, а ненужный ...

    приворот конечно плохо, как и любое нарушение свободы и воли другого человека.

    Вам к примеру понравится если какой-то «шутник» вас привернет к телеграфному столбу??? И вам ни есть, ни пить не надо будет, а только дай на столб посмотреть, да постоять около него… и так всю вашу жизнь…
    на улице ветер, дождь, снег, мороз… и вы около столба ...

    В этом примере только доля шутки...
    Если хотите кого-то привернуть, приверните сначала себя к столбу и все поймете, как минимум у вас отпадет необходимость нарушать волю и свободу другого человека… вам просто не до него будет...

    январь 28, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помимо вашего желания, должно быть еще согласие Высших сил, если вам не суждено быть вместе, то хоть делай приворот, хоть не делай, все равно результат радовать не будет.

    А в остальном все зависит от опыта и способностей специалиста, к которому вы намереваетесь обратиться за помощью, желаю вам не ошибиться при выборе своего Мастера.

    январь 28, 2012 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Хорошо ли использовать человека, которого вы, по вашим словам любите? Лишать ее свободы воли? А если кто-то с вами? Какая-то мерзкая  изначально для вас барышня? Из-за того, что жить без вас не может?

    январь 28, 2012 г.
  • Плохо?! — это МЯГКО сказано!!!!

    Вот Вам перечень последствий, который Вас ждёт не дождётся после содеянного:

    Приворот — это насильственное психологическое воздействие одного человека на другого с какой-то определённой целью.

    Приворот – магическое воздействие на человека с целью возникновения у него эмоционального и физического влечения к другому человеку.

    Приворот – это разновидность порчи, которая разрушает здоровье и судьбу и того, кто приворот заказал, и того на кого было оказано воздействие, и что страшнее всего — разрушает и их детей.

    1. Все проблемы могут прийти обратно не только заказчику приворота назад, но и специалисту проводившему приворот. -Это в том случае, если человек его «снимать» будет.

     Заказчик никогда не сможет избежать наказания (!!!), ибо:

    Приворот — это всегда насильственное (!!!) психологическое воздействие одного человека на другого против его воли и желания, и с какой-то определённой целью.

    «Нормальных» приворотов в принципе нет. Все привороты связаны с ненормальностью, и прежде всего с ненормальностью того человека, который стремится сделать приворот.

     Это говорит о том, что у человека настолько заниженная самооценка и при этом настолько большие амбиции, что он готов доказать свою состоятельность с помощью любого вида насилия над другим человеком.

    2.  У каждой медали есть своя оборотная сторона.

    Во-первых, подействует приворот или нет, зависит от силы воли вашего возлюбленного, и желания быть с вами. Если сила воли слабая, так прибежит не задумываясь. Если же воля сильная, и нет желания быть рядом с вами, какие только привороты не делай, не придет он, бесполезно надеяться. Да, и подумай, нужен ли тебе мужчина, который рядом с тобой не по собственной воле, а лишь потому, что ты заставила быть его рядом. А вдруг он тебе надоест? А от него уже так просто не избавишься. Вот незадача-то.

    Во-вторых, всякое насилие над чужой волей, является грехом, который отражается на вашей карме и карме ваших детей. Чем это грозит? А грозит это несчастной судьбой твоих детей, или твоей несчастной следующей жизнью. Но следующая жизнь так далеко. Да и есть ли она? — скажешь ты. Надо, мол, жить и наслаждаться сегодняшним днем. А приворот как нельзя, кстати, ведь без мужчины то, какое наслаждение. Приворожу и буду счастлива, а в будущем с грехами как-нибудь разберусь.

    Но и в этой жизни тебе достанутся подводные камни приворота. Даже, если все получится и твой ненаглядный окажется рядом с тобой, ты столкнешься с одним из трех побочных эффектов приворота: алкогольной зависимостью, импотенцией или любовью, через ненависть.

     Разберемся в этом поподробнее. В первом случае, он будет рядом с тобой, будет тебе верен, но ему дороже будет бутылка, кроме того, тебя он сможет воспринимать только через призму выпитых градусов. Конечно, будут периоды трезвости, но настолько скоротечные, что ты их и заметить-то не успеешь. Так что прикинь, хочешь ли ты этого?

    Во втором случае, он предан тебе, так как не смотрит на других женщин, у него просто-напросто нет желания, но и на тебя тоже. Вы можете жить в духовной любви, как друзья, или родственники под одной крышей, но даже не мечтайте о детях, и других радостях земной любви. Ну, что еще не передумала?

    Тогда, пожалуй, разберем еще и третий случай, когда семья превращается в ад. Ему плохо без тебя, он думает о тебе, скучает, тоскует, но как только приходит к тебе ему становится невыносимо, он ненавидит тебя, но ничего не может с собой поделать, Ему худо без тебя, и еще хуже рядом с тобой. Ну, как такая картинка?

    3.  Приворот дает же нам лишь копию любви, а не саму любовь. Причем некачественную копию. Будешь ли ты довольна копией? Душа может полюбить только добровольно, и больше никак.

    Вот так в кратце...

    p.s.  Подумайте женщины, чего вы достойны, обратитесь к своей душе, сделайте правильный выбор, и не совершайте ошибок, за которые в будущем придется жестоко платить.

    Чаще всего ЛЮБИТЕЛЬНИЦЫ приворотов РАСПЛАЧИВАЮТСЯ:

    — заболеваниями женских половых органов, иногда с их удалением;

    — со временем они становятся фригидными (чтобы прекратили свою «ловлю» мужчин);

    — бездетными (чтобы не манипулировали детьми).

     Женщина — истинно любящая мужчину находящегося рядом с ней, никогда не подвергнет его «экспериментам» черных магов. Своей красотой, лаской, нежностью, любовью докажет, что именно она является той единственной, о которой он всегда мечтал, и которую хотел видеть рядом с собой. Всегда ведите себя так, чтобы никому не причинять вред, тогда и вам никто не сможет причинить вреда. Если же вы, ожесточившись из-за тяжелой судьбы, причините беды другим – прибавите себе отрицательную карму, приворот обратиться против вас самих.

    Жанна-Виктория

    январь 28, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зачем Вам насильно человек? Я не советую! Представьте себе Что Вам для жизни уготовленна другая хорошая девушка, которая Вас будет любить и Вы её. Но встреча состоится позже. Представили? Но Вы приворожите эту девушку и будете заняты, и возможно не сможите всё это прекратить. И ЧТО ТОГДА? А ТА УГОТОВАННАЯ СУДЬБОЙ? В жизни всё просто так не случается, значит так нужно!) Возможно, пройдя через страдания сегодня, Вы сможите по-настоящему оценить и понять и ПОЛЮБИТЬ другую! Подумайте!

    январь 28, 2012 г.