Юриспруденция

Здравствуйте, мой брат, год назад получил условный срок за употребление психотропных веществ, 1,6 года. 20 февраля 2016 год, оперуполномоченные ФСКН приняли мой брата и подсунули в карман тоже - вопрос №1911169

вещество. Любыми способами мы пытаемся добиться правосудия, отпечатка пальцев на сверках нет, смывы с рук чистые, вчера был полиграф. Подокажите как нам добиться, чтоб моего брата оправдали?!

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Прошу прощения за очевидную банальность, но ответ может быть один — добиться чего-то можно только при помощи грамотного адвоката.

    апрель 8, 2016 г.