Эзотерика

Приснилось, как стою в доме с сестрой и вижу как летит группа самолетов-истребителей, они все выполняют виражи. Один самолет падает на соседний дом, - вопрос №1911227

я зову помощь. Мы с сестрой выбегаем на улицу в огород, там нет ни пожара, а только много обломков, вижу пилота-сестра говорит, что он умер, потом бежит дальше и берет на руки маленького ребенка, он без сознания, несет его в дом. Потом как мы решаем похоронить пилота. Я иду с крышкой гроба, вижу похороны со стороны. Сон приснлся с четверга на пятницу.

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, говорит о том, что задуманные планы не исполнятся,  ожидает провал в делах, убытки…

    апрель 8, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон касается семьи. Он означает крушение надежд и желаний, от которых, к сожалению, придется отказаться из-за какой-то, сложной, запутанной ситуации или проблемы…

    апрель 8, 2016 г.