Эзотерика

Решено

vip

Сила чьего рода будет защищать приемного ребенка,если у него есть фактический отец,но фамилию он носит усыновившего и воспитавшего его человека Карму какого рода будет отрабатывать - вопрос №1911266

Так же, если его растил один человек, а фамилия — родного отца
Какие предки будут влиять на меня, если так была удочерена моя мать ?
Хотелось бы понять нюансы
Спасибо всем за ответ

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влияние  кармическое, астрологическое имеют только биологические родители.  А карму человек будет отрабатывать исключительно свою. То же касается и влияния предков.

    апрель 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карма и защита если есть, принадлежит только самому человеку, а проблемы по роду можно и подхватить или самой себе навесить.

    апрель 8, 2016 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте род по крови считается. На вас будут влиять предки вашей мамы (по крови), вы несете их кровь в себе. Карма не связана с другими людьми, она отрабатывается индивидуально, в зависимости от прожитых прошлых жизней и поступков  в этой.

    апрель 8, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут влияние будет многоплановым...

    Основное — тот род в котором он воплотился...
    И карму этого рода тоже будет отрабатывать.
    Но поскольку воспитывался другим человеком — а это не может быть случайностью — то значит  и влияние этого человека, его рода и конечно кармы рода будет обязательно.
    Большое значение будет иметь и сознательная связь с родом — какому роду отдается приоритет, к чему человек сам хочет стремиться...
    Это сложные кармические переплетения, где акценты в каждом случае индивидуальны… но в целом — это некий симбиоз из карм обоих родов....

    Удачи Вам!

    апрель 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Защита идёт по крови  исключительно предков. То, что ребёнок был усыновлён, это приземные родители пришли для отработки его кармы, но родовой привязки и защиты, соответственно, у них нет и не будет.

    июнь 21, 2020 г.