Эзотерика

Здравствуйте. По каким основным критериям, можно точно понять, что приворот не делался или не сработал? - вопрос №1911273

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Если приворот ставил знающий человек то приворот или любая другая методика срабатывает, не сразу.
    Иногда может пройти и год что бы метод заработал, все зависит от силы того человека который ставит приворот или делает другую методику.
    если приворот начал работать то человек к вам переменит отношение, станет более мягким.
    В первое время возможна агрессия это указывает на то что на человека пошла работа.
    Всех благ

    апрель 8, 2016 г.