Юриспруденция

Добрый день! хочу узнать, если уволиться с одного места работы, то сколько должен быть перерыв, чтобы не терять стаж - вопрос №1911304

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если уволились по собственному желанию, то в случае оформления на работу в течении 3-х недель после увольнения, стаж считается не прерванным. В других случаях этот срок составляет, — месяц, между увольнением и трудоустройством.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 9, 2016 г.