Эзотерика

vip

Это мой отец Валентин , родился 7 ноября 1964, Украина , скажите пожалуйста как у него со здоровьем будут дела? - вопрос №1911477

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    inna

    296-й в Эзотерике

    Я так понимаю, что ему будет предложена операция, но карты не советуют ее делать… Удачи и хорошего здоровья!

    апрель 8, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все проблемы с здоровьем закончатся осенью.
    Сейчас предстоит лечение. Слушайтесь врачей и всё будет хорошо.
    Всех Вам благ!

    апрель 8, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Судя по Знакам расклада, состояние здоровья вашего отца в ближайшие месяцы будет хорошим.
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2016 г.