Красота, Здоровье

Мезотерапия от выпадения волос, помогает? - вопрос №1911479

Давно борюсь самостоятельно с выпадением волос. Начиталась отзывов про мезотерапию головы http://frauklinik.ru/cosmetologia/meso-volos.php подумываю записаться для начала к трихологу на консультацию и обследование.
насколько эффективна эта процедура, правда, что очень больно?

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Галина Дмитриевна, процедура хорошая действительно, немножко болезненная, но жить будете)))). Клиника неплохая.

    апрель 9, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, отличные результаты, не только от выпадения волос, но и, как стимуляция спящих луковиц.
    Боль терпимая, женский организм не такие боли выдерживает.
    Будьте здоровы и красивы!

    апрель 9, 2016 г.