Юриспруденция

здравствуйте1 ребёнок едет на один день в Беларусию на экскурсию с отцом....мы в разводе...нужно ли ему разрешение от меня - вопрос №1911488

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Терехина Светлана Валерьевна

    10-й в Юриспруденции

    Добрый день! Если несовершеннолетний ребенок выезжает за пределы РФ хотя бы с одним из родителей, то нотариально оформленного Согласия на выезд от второго родителя не требуется, если от этого родителя ранее не поступало заявления о его несогласии на выезд несовершеннолетнего ребенка за пределы РФ.

    апрель 8, 2016 г.