Эзотерика

Дата рождения: 1987-12-23 Вопрос:Здравствуйте! Что мнея ждет? - вопрос №1911552

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Полина!
    Вы наполнены ожиданием, новыми надеждами. Ваши планы  связаны с новыми приобретениями, с долгожданными встречами.  Это хороший период для укрепления физической формы, избавления от вредных привычек, коррекции веса. Многих из вас будет больше всего волновать внешний вид, возможность выглядеть эффектно и по-новому.  На самом деле все будет складываться как Вы мечтаете!

    апрель 8, 2016 г.