Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня приснился странный сон. Во сне вижу такую картину, как бы сверху, в тазике с водой эмбрион. Я понимаю, что я только что родила. - вопрос №1911579

Начинается паника, что он сейчас задохнется, но нет сил подняться и спасти его. Через какое-то время подхожу со страхом к тазику и вижу в воде пупса (неживая маленькая кукла). На этом сон закончился. Но отойти после сна не могу.

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Вы вынашиваете какую-то идею, которая не принесет желаемого результата.

    апрель 8, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего негативного в Вашем сне нет. Он означает, что какой-то Ваш план или идея останутся пока нереализованными. Но это только на время, что-то придется отложить… Добрых Снов!

    апрель 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вы справитесь с какой-то проблемой.

    апрель 9, 2016 г.