Эзотерика

Решено

Здравствуйте, почему так происходит, чем добрее, тем больше негатива получаешь в ответ? Анастасия 7.04.1987 - вопрос №1911594

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Иглик

    426-й в

    Это называется идеализацией. У вас в голове есть определенный шаблон по которому Вы принимаете людей  .И если люди с которыми Вы встречаетесь не соответствуют  Вашему шаблону (идеализации доброты в данном случае), Вы впадаете в негативные переживания. В связи с этим Вы получаете то, что  отталкиваете. Просто надо принять, что люди бывают разные: добрые и зпые, хорошие и плохие.Вы их всех прощаете и принимаете, какими они есть и желаете, чтобы добрые и хорошие притягивались в вашу жизнь больше и больше, и проблема исчезнет.

    апрель 8, 2016 г.