Учеба и наука

Добрый день. Вопрос касается работы в Excel. - вопрос №1911607

Вопрос такого плана. Есть таблица из 5 столбцов. В первом столбце наименование материала. В других столбцах грубо говоря номера этажей. Как сделать что бы Excel автоматически выводил материал например на определенном этаже. То есть пишу в клетке например номер 2 и он весь материал из столбца 1 вывел в эту клетку. Если кто поможет буду очень благодарен.

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Хрокало Геннадий Анатолиевич

    28-й в Учебе и науке

    Помогу!!! Если файл с Экселя не секретный, то сбросьте мне его в чате. Думаю достаточно будет функции ЕСЛИ или атофильтра

    апрель 8, 2016 г.