Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! помогите понять,пожалуйста..Отношение мужчины ко мне?Что ожидает наши отношения в будущем с мужчиной?Елена 4.07.89г и Кирилл 19.12.85г - вопрос №1911636

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    На данный момент мужчина не может определиться до конца со своими желаниями, что-то его не устраивает. К вам испытывает влечение. В будущем приятная перспектива, чувства раскроются и перерастут в нечто большее.

    апрель 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла

    724-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина испытывает к Вам интерес, но его держит сомнение. Он недоговаривает Вам, скрывает что — то… Он не созрел еще для решающего шага.

    апрель 8, 2016 г.