Медицина

болит спина. - вопрос №1911684

Здравствуйте, меня зовут Юрий, мне 20 лет. У меня ужасно болит спина, в области поясницы(справа)сделал снимок позвоночника, сказали что сколиоз, но при сколиозе болеть не может(что то типа такого мне сказали). Сделал узи почек, выявили пиелонефрит, но и при нём, сказали что болеть не должно. Подскажите пожалуйста, что это может быть.

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Юрий.

    По одному УЗИ нельзя сказать, что это пиелонефрит. При этом заболевании как раз и может болеть поясница.

    Так же такие боли могут быть при неврологической патологии.

    Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, мочу по Нечипоренко, бак посев мочи. Проконсультироваться у уролога и невролога.

    апрель 8, 2016 г.