Психология

нужен совет - вопрос №191174

здраствуйте! я очень запуталась в себе, люблю женатого парня, вместе уже почти пол года. расходились на неделю что он что я не можем друг без друга, но и одновременно понимаем что из семьи он никуда не уйдет. а я верю что когда нибудь он уйдет ко мне, как говорится надежда умирает последней. мне нужен совет как поступить, ждать и надеятьсяили же бороться за него??

январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Аня, а на что Вы хотите надеяться?

    Вы уже сами всё разъяснили: он от жены не уйдёт, вместе Вы пологда...

    Реальность — Вы любовница, ну, можете себя называть второй женой.

    Если всё это Вас устраивает? — Тогда какого совета Вы ожидаете?

    Жизнь то Ваша и жить её только Вам, в том числе с кем и как её жить.

    Помочь завершить данные отношения? — это один запрос.

     Помочь Вам принять такую реальность, и жить так дальше? — это другой запрос.

    Ваш какой? Или есть ещё третий?

    К примеру: Хочу в себе разобраться, чтобы больше не зависать на отношениях, что вслед или между.

    январь 28, 2012 г.