Психология

Вторую неделю происходит что-то странное. - вопрос №1911746

Бывает лягу спать, а мне видится один знакомый человек и кажется что от него пахнет смертью. А вчера перед сном казалось что он скоро попадет в аварию или т.п. и что из него ползут черви и мухи. Меня очень пугает такая фантазия. Подскажите с чем это может быть свзязано и как избавиться от этих фантазий? А вдруг это правда?

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Это всего лишь Ваша фантазия. Пугаться нет смысла, так как от Вас ничего не зависит. «Человек предполагает, а Бог располагает».
    Не рассказывайте о своих фантазиях этом человеку, так как это может воздействовать на его подсознание негативно.
    Спокойствия Вам!

    апрель 8, 2016 г.