Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!какие чувства у мужчины? - вопрос №1911802

Что хочет от женщины..? игорь 2 февраля 84 Лена 21 января 87

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Инорю нравится Елена у него интерес  к ней как у мужчины к женщины пока чистая симпатия…

    апрель 8, 2016 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Добрый день Елена. Если бы это была любовь вы бы сразу поняли, а в вашем случае пока идет просто флирт, он так же как и вы пытается понять, что у вас обоих может получиться.

    апрель 8, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена нравится Игорю, привлекает его, интересна в общении. Пока нет далеко идущих планов, скорее дружба, духовная связь.
    Всего доброго!

    апрель 8, 2016 г.