Психология

Закрыт

Что с подругой? Общаемся не так долго, 1,5 года, но сразу очень хорошо подружились и нашли общий язык. Раньше постоянно шутили, смеялись, сейчас тоже так, но уже как то иначе. Летом ездили вместе на - вопрос №1911971

море даже, потом у неё молодой человек появился. У меня самой нету. Все время созванивались, болтали, я её поддерживала если были какие то проблемы с парнем, советовала что то. Но со временем, как мне кажется, её отношение изменилось ко мне. Она частенько подкалывает меня в универе при одногруппниках, я правда тоже иногда могу сказать что нибудь, но все таки понимаю, что ей это неприятно может быть, поэтому молчу. Но мне это уже надоело, я сама человек довольно ранимый и не люблю когда так постоянно задевают. Сказать ей ничего не могу, ведь это все в шутку.Хочу как и раньше общаться, но от такой манеры я уже устала

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    апрель 8, 2016 г.