Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Рыдаем семьей уже 3 день. Убили нашу собаку лайку Черныша и на рассвете подбросили в наш подъезд. Очень хочу узнать кто и за что,,,???????????? - вопрос №1911996

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам идет месть от тех, кто живет рядом с вами, но не близко, а знает вас, идет ненависть    к вам…

    апрель 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элла Рубинина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гелена. Зачем Вам это? Что эта информация сможет изменить. От этой информации Вы еще больше обозлитесь. Правда, не надо. Искренне жаль, но НЕ НАДО!!!..

    апрель 8, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    К сожалению, у вас есть неприятели, которые затаили на вас обиду. Кто-то из членов вашей семьи когда-то причинил этим людям вред — может быть даже и нечаянно; может быть, вам какой-то конфликт показался пустяком, а для этих людей это было очень серьёзно: они обозлились и отправились мстить. Тот, кто это сделал, прекрасно знал, что вы любили вашу собаку и продумали ужасный план мести. Сейчас эти люди довольны своим поступком и радуются вашему горю. Могу утешить только тем, что на этом доброжелатели остановятся и больше не будут вредить вашей семье, по крайней мере, на протяжении этого года.

    апрель 8, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Желающих было много. Полная женщина, мужчина в майке. Оба полноватые. Раздражающий фактор.

    апрель 8, 2016 г.