Медицина

Решено

Бывают приступы по ночам где то около 5 утра . Сплю, начинаю просыпаться от сухости во рту, появляется горечь, усиливается сердцебиение. Потом трясёт минут 20 и всё - засыпаю. К кому обратиться? - вопрос №1912006

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Юрий.

    Начните с терапевта. Так же рекомендовал бы обратиться к эндокринологу.

    апрель 8, 2016 г.

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день, Юрий! Сахар давно проверяли? УЗИ печени и желчного пузыря, поджелудочной железы и печеночные пробы., так начните с терапевта. Удачи.

    апрель 9, 2016 г.