Психология

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом.я работаю журналистом в газете. Работа мне нравится, но мне всегда не хватает денег, на что жалуется моя невеста... - вопрос №1912112

Я долгое время был в отчаянии, поскольку нужно было обеспечивать своих родителей-фермеров. Но однажды один богатый бизнесмен предложил мне неплохую сумму за интим.

все бы ничего, но он фетишист, заставляет латекс надевать и играть в религиозные ролевые игры.

Помогите! Что делать?

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. У вас несколько вариантов решения вопроса.
    Первый вариант- вы начинаете торговать своим телом, к чему вы уже готовы ("один богатый бизнесмен предложил мне неплохую сумму за интим.все… ничего").
    Второй вариант- вы говорите с девушкой и начинаете вести совместный скромный, но чистый бюджет.
    Третий вариант- вы говорите с родителями и перестаете оказывать им финансовую поддержку.
    Четвертый вариант — строите свою карьерную лестницу и в своей редакции дополнительную подработку.
    Пятый вариант — вы ищите новую редакцию, в которой вас предложат более высокую зарплату.
    Выбор варианта зависит от вашего ценностного отношения с себе самому.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    апрель 8, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Гена Афлекберг!
    Вы вольны делать, что хотите.
    Хотите зарабатывать в интим-услугах — проблем нет. Любая работа нужная и полезная.
    Но на ниве журналистики тоже можно неплохо заработать, если подойти к делу с умом. Развивайте свои профессиональные навыки, пишите злободневные статьи и заказчики не заставят себя долго ждать.
    Желаю Вам решить материальные проблемы!

    апрель 9, 2016 г.