Психология

Помогите с проблемой! моему сыну 5 лет. В последнее время он очень странно себя ведет. периодически стал подбегать ко мне и пытаться схватить за "причинное место". - вопрос №1917178

Потом быстро убегает, а на вопрос зачем он это делает ничего толком не отвечает. что делать?

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Храмцова

    256-й в Психологии

    Здравствуйте, Гена! Ваш сын находится в возрасте (примерно от 4 до 6), когда ребенка начинают интересовать вопросы пола, строение,  различие мальчиков от девочек. В этом нет ничего страшного, то есть пройдет интерес, перестанет так себя вести. Не ругайте и не стыдите. Можно поговорить, что есть отличия, это очень важно для половой идентификации. В этом возрасте дети хотят или мечтают жениться (выйти замуж) за родителя противоположного пола.

    апрель 19, 2016 г.