Психология

Зачем моему бывшему парню рассказывать своей нынешней девушке кто я такая, где мы познакомились , фио моё знает. Звонит мне с разборками и просит меня оставить его - вопрос №1912155

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    апрель 9, 2016 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Катерина, здравствуйте!

    Очевидно, что рассказывает он о Вас по просьбе самой девушки. Скорее всего девушка не уверена в себе и таким образом защищает себя и новые отношения с Вашим бывшим парнем такой агрессивной формой (по принципу самая лучшая защита- нападение), т.к. не умеет по-другому.  Это проявление незрелости и несостоятельности личности. Отсутствие ответной реакции с Вашей стороны вскоре сведет на «нет» ее потребность в защите.

    Всех Вам Благ!

    С уважением, Анастасия

    апрель 9, 2016 г.