Эзотерика

Добрый день! Как будут складываться дальнейшие отношения Ирина 01.05.1979 и Сергей 26.01.1983. Спасибо! - вопрос №1912193

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    561-й в

    Расклад: Он-Она-Перспектива. Третья карта — Перспектива -карта Пятерка Пантаклей. На вид очень пугающая. Двое нищих бредут сквозь метель… Но в любовных делах очень благоприятна. Обозначает мужей, жен, любовников, очень близких друзей. Это исходя из того, что при бракосочетании дается обет любить в богатстве и бедности...

    апрель 9, 2016 г.