Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Сдали квартиру военнослужающему с семьей в январе месяце, заключили договор, сейчас они съехали и не заплатили за коммунальные платежи за март и половину апреля, как правильно поступить - вопрос №1912465

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Если снимали по Договору и в нем прописано, что оплату ку оплачивает квартиросъемщик, то можете взыскать, если нет, то увы.

    апрель 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Самый просто способ, если не хочет платить добровольно, — обратиться с жалобой в воинскую часть на этого военнослужащего. Альтернатива — в суд с исковым заявлением.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    апрель 9, 2016 г.