Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Интересует прогноз по работе и карьере до конца 2016 г. Наталья, 10.05.1984, Подмосковье, 12.35 - вопрос №1912532

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вас ждет повышение и увеличение зп.

    апрель 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Наталья Здравствуйте, вторая половина года а именно, окончание июля принесет положительный результат по сфере Вашей деятельности, много будет связанно и  с улучшением мирового финансового состояния в целом.

    апрель 9, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наиболее дачное время для роста и развития — лето, июль-август помогут вам достичь желаемого. Конкуренты дышат в спину, но это подстегивает вас на новую активность. Прибыль, удача, благополучие. Отличные перспективы.

    апрель 10, 2016 г.