Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я влюбилась в женатого парня, у него есть сын 11 месяцев и у меня есть сын, моему сыночку 3 годика, парень в которого я влюбилась работает адвокатом и как то раз, у меня были большие - вопрос №1912719

проблемы, нам с сыном было не где жить так как поругались с бывшим мужем, с ним было уже не выносимо жить, хотя мы уже были в разводе но продолжали жить, я не знала к кому мне обратиться, я к нему попала чисто случайно, рассказав о своей проблеме и проконсультировавшись, я ушла, через буквально пол часа он позвонил мне и предложил свою помощь, снял мне квартиру, но сказал чтобы я нашла работу и со следующего месяца сама оплачивала, я переехала и мы с сыном начали жить, уехали от бывшего мужа, я в него влюбилась с первого взгляда, начались переписки, в начале я написала что благодарна за его помощь, потом писала на протяжении месяца простые смс, как дела и.т.д. Он всегда мне отвечал на мои сообщения и тоже спрашивал как мои дела? Как-то раз я решила не надоедать ему и не писать больше, тогда буквально через неделю он сам написал как я и не нужна ли его помощь, чтобы я обращалась если что.Потом как-то я приглашала его в гости но, он не приходил, как-то я была одна и начала переписку где он и что он, сказала что одна, грустно без сына, мой сын на тот момент был у бабушки, он тогда сам предложил заехать ко мне, когда приехал я приготовила чай накрыла на стол, он попил, стесняясь не к чему не притронулся, просто хлебал чай, говорили не о чем, я сама стеснялась его не знала о чем говорить и он мне показалось что стеснялся, в общем прошел час и он сказал, что ему пора домой, уходя он взял и пожал мне руку и ушел, я очень по жалела, что не сделала первый шаг и не поцеловала его, до сих пор страдаю, он не уходит из моей мысли, каждый божий день о нем мечтаю, даже в новом районе познакомилась с парнем, думала просто то что я давно одинока может поэтому увлеклась этим женатым, может если начну общаться с другим быстро забуду его, но не тут то было, я с тем новым знакомым не захотела общаться, так как душа не отпускает того, в которого влюбилась, что это значит, значит он в душе не отпускает меня? Раз я постоянно круглые сутки думаю о нем?

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дана. Он женатый человек. И там маленький ребенок. Не берите грех на душу. Не надо…

    апрель 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Немезида

    621-й в Эзотерике

    вы сами не даете проходу мужчине. пытаетесь разрушить семью. зачем? свою не сохранила так и другим не дам. сами себе надумали не весть что и летаем в облаках.

    апрель 9, 2016 г.