Бизнес

есть первый лист на нём 2 столбца в одном из них есть код студента на другом Фио. есть ещё один лист второй лист в нём даты рождение и тот-же код тех студентов. по просто скопировать не реально. - вопрос №1912896

хочу дать команду если код из первого листа равно второй то (ячейка с данными даты рождение). но не получается. спасибо за ранее

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга В.

    4-й в Бизнесе

    Тамерлан, здравствуйте. Если вопрос еще актуален, помогу вам в личном чате. Обращайтесь.

    апрель 25, 2016 г.