Юриспруденция

Помогите пожалуйста понять. Получили письма от долговых агенств и банков из Москвы по поводу задолженности бывшего мужа, но на всех этих письмах есть только одна печать - печать нашего города, и нет - вопрос №1912962

печати Московской. Считается ли такое письмо настоящим или это фальшивка? Объясните пожалуйста поподробнее

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Konstantin

    59-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, банк мог продать долговые обязательства коллекторской фирме из Вашего города. Во всяком случае фальшивкой назвать такое письмо нельзя, а вот законность требований можно оспорить.

    апрель 9, 2016 г.

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена!
    В принципе, может быть и попытка невесело пошутить, но если бывший муж что-то брал, то Вам все-равно нечего переживать, если имущество поделено. Это его проблемы и тех, кому он должен.
    Для того, чтобы так получилось, кто-то должен был целенаправленно все собрать и приехав в Ваш город — отправить. Как вариант, сам бывший, чтобы у Вас отдолжить ))

    апрель 9, 2016 г.