Эзотерика

Решено

vip

Скажите когда решит вопрос Михаил 16.11.75 г.Пермь, с отказом от отцовства ребенка жены отец которого другой человек ? - вопрос №1912977

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла

    341-й в

    Карты показали, что он не рад переменам и период отказа может затянуться. Несколько месяцев точно еще ждать предстоит.

    апрель 9, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Все это может иметь достаточно продолжительное течение.Понадобятся фотографии всех участников события.

    апрель 9, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    В ближайшие три месяца. Будут при этом трудности, но всё завершится так, как Вам хочется.
    Если нужно что-то уточнить — обращайтесь в чат.
    Удачи Вам!

    апрель 10, 2016 г.