Технологии

Здравствуйте. После замены всего рулевого механизма и промежуточного карданчика появился небольшой стук после недели эксплуатации. Люфта рейки нет. Авто ваз 2112 - вопрос №1912985

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Посмотрите вал на выходе рульевой рейки если в нём есть люфт, значит в нём просажена втулка в самой рульевой рейки.Если люфта нету — смотрите наконечники рульевые.Проверить затяжку самой рейки к кузову, могли ослабнуть хомуты, держащие рейку.Так же крестовину соединительную проверьте (которая вал соединяет).Если стук при вывороте колеса в ту или иную сторону — проверить затяжку стоек или же опорного подшипника — если стойка амортизатора раскрученная  - будет небольшой стук при повороте руля.

    апрель 9, 2016 г.