Эзотерика

Здравствуйте ! Меня зовут Марина мне 36 лет. В течении 3 лет мы живём так ,что просто сводим концы с концами.Я ссылалась на чёрную полосу ,но не - вопрос №1913153

может же чёрная полоса длится 3 года.Сейчас в связи с тяжёлым положением я хочу продать 1 комнатную квартиру и погасить долги.Вопрос: Как быстро я её продам и удачна ли будет продажа? Спасибо.

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила

    544-й в

    Здравствуйте, продажа квартиры затянется на длительное время, у вас полностью отсутствует жизненная энергия и аура близка к смене настроения и начало больших неприятностей

    апрель 9, 2016 г.