Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли ко мне человек которого люблю? Игорь 13.01. 1959г. Оксана 2.01. 1973г. - вопрос №1913220

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть вероятность, но есть и преграды.

    апрель 9, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Если Игорь принял решение, то поменять его не может! Я не вижу его возвращения — к сожалению. У вас ведь хорошая совместимость и взаимопонимание- но упрямство обоих — было вам помехой!

    апрель 9, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Он вас любит.Но идет под влияние другой женщины. вас желательно по фото смотреть.Если есть вопросы-обращайтесь, дополню бесплатно.

    апрель 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карима

    295-й в Эзотерике

    Он бы вернулся, так как чувства к Вам есть, но не уверен, что стоит это делать, так как есть разногласия между Вами, которые не так легко разрешить.

    апрель 10, 2016 г.