Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!Будет ли у меня беременность в этом году?И вообще возможно ли рождение второго ребенка?Ольга 01.06.1974.время рождения-8 часов вечера .Заранее благодарю - вопрос №1913386

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас беременность  в июле, будет сын. Обращайтесь — бесплатно дам ценный совет.

    апрель 10, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность к концу года возможна, точнее нужно по фото смотреть

    апрель 10, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    К сожалению, в этом году беременность маловероятна. В раскладе это выражено руной «Наутиз» (Ограничения. Нужда).
    Однако, второго ребенка Вы обязательно родите. Это подтверждает руна «Ингуз» — хороший сильный Знак.
    Если нужно что-то уточнить — обращайтесь в чат.
    Удачи Вам!

    апрель 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Детки это таинство… По первому раскладу тут открыто искреннее желание и и ожидаемые перемены… Для Вас сейчас как бы есть внутренние препятствия, Вы исправляете положение… И Ваши стремления открываю пути на зарождение в Вас  жизни… Есть те потоки… Ваше время зима...*Удачи Вам!

    апрель 10, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день) очень большая вероятность, что в 2016 году уже забеременеете. пройдете через некоторые неудачи или разочарования ( не сразу получится) и все таки сможете это сделать, нужно подождать

    апрель 10, 2016 г.