Эзотерика

vip

хочу ,но не могу решиться на второго ребенка(муж против)??????????? - вопрос №1267999

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У вас по судьбе будет еще ребенок.

    ноябрь 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если муж против… то лучше не стоит идти на риск…

    ноябрь 26, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, решайтесь и муж поддержит, когда поймет, что вновь испытает чувство отцовства, поймет, что вы сильная духом женщина, по вашим данным с ним можно увидеть больше!

    ноябрь 26, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Вы замуж выходили за мужа или за отца детей? Ему нужна женщина, а не родильный аппарат. Родите насильно второго, он начнет гулять, будете бросать детей и возвращать мужа? Тем более, если один из родителей против, в поле нежеланного ребенка будет заложена программа самоуничтожения, малыш может родиться с врожденными заболеваниями.
    Чего Вам с одним ребенком не живется-то?
    С уважением, Вероника Варно

    ноябрь 27, 2014 г.