Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1988-05-14 Вопрос:Здравствуйте!помогите!кругом сплошная полоса невезений!и я примерно знаю кто может желать мне и детям зла - вопрос №1913504

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    в таком случае делается чистка  и ставится защита

    апрель 10, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам нужна диагностика на негатив (просмотр на сглаз, порчу и другое негативное воздействие), после чего проводится работа по снятию негатива. Если на вас установлена защита, то негатив обойдет вас стороной и вам не страшны ни дурные люди, ни зло, ни зависть.

    апрель 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Немезида

    621-й в Эзотерике

    добрый день. чем больше вы боитесь этого человека и переживаете, что вам вредят. Тем больше вероятности что вред ложится на вашу семью так как вся порча садится и привязывается к нам через наши страхи, слабые места. Вам конечно же нужна чистка и диагностика и конечно — же защита.

    апрель 10, 2016 г.