Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Во сне меня преследовал черный огромный породистый бык,а когда догнал я повернулась мы долго смотрели друг на друга и затем я - вопрос №1913541

поцеловала быка в мордочку и он стал меня облизывать языком. К чему этот сон?

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень благоприятный, предвещает большой успех, прибыль, удачу.

    апрель 10, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то добивается Вашей любви, и он ее получит. С этим человеком Вас ждет счастье и благополучие. Хороших Вам Снов!

    апрель 10, 2016 г.