Бизнес

Решено

Полтора года не могу найти работу, Скоро муж бросит, сплошное невезение.Хочу узнать будет ли у меня работа здесь по месту жительства и как скоро - вопрос №1913555

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Лидия.
    А Вы не пробовали найти работу в Интернет?
    Наверняка у Вас есть знания и опыт в нужной для людей области.
    С уважением, Эльвира Шунгарова.

    апрель 10, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, возможно что-то новое для себя нужно освоить, раз не получается найти работу в своей отрасли.
    Не отказывайтесь от временных источников дохода, нужно больше информации знать о вас, чтобы что-то советовать.
    Подавайте объявления, ищите сами по ним, предлагайте свои навыки, практики, чем владеете, расширяйте круг общения, ищите и обязательно -найдете!

    апрель 10, 2016 г.