Психология

Решено

Здравствуйте! Не могу найти себя, своё призвание. - вопрос №1630177

Я совсем запуталась. Мне очень нужны деньги, для этого я ищу работу. Моя профессия (дизайнер) мне жутко надоела, не могу больше этим заниматься. Хочу устроиться в стабильную компанию, уже не важно, кем, но в офис. И чтобы работа нравилась, была мне интересна. На вопрос, а что ты сама хочешь, я не знаю, что ответить!((( Боюсь ответственности на работе, потому что очень невнимательная, летаю в облаках. Если б не нужда, вообще бы не работала. Нахожусь в депрессии уже 2 месяца. Хочется, чтобы кто-то подошёл и сказал, так ты же прирождённый… кто-нибудь там… И я бы просто поверила и послушала его, но это сказки… Никто мне ничего не скажет.

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Света, здравствуйте. Если Вы хотите, что работа нравилась, то уже ВАЖНО КЕМ. Во всяком случае надо на начальном этапе сразу понять, что будет от Вас требоваться и будете ли Вы себя чувствовать комфортно, выполняя работу. Считаю, что все равно надо подумать самостоятельно над различными вариантами работ, которые есть на рынке труда, иметь о них представление на начальном уровне, затем протестировать себя, представив, что Вы выполняете эту работу и прислушаться к своим ощущениям. Выбирайте работу ту, где Вам будет изначально комфортно, если будете руководствоваться только престижем или зар платой, то если устроитесь, будете переживать постоянный стресс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Обращайтесь за консультацией.
    Поищем вместе Ваше призвание.
    Удачи Вам!

    сентябрь 17, 2015 г.

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте!
    Изначально вы выбрали для себя профессию творческую и не хотите этим заниматься в связи с чрезмерной для вас ответственностью и невнимательностью, так? Значит если бы это был креатив на уровне идей, может это вам подошло бы больше? Сложно вам рекомендовать что-то конкретное ибо информации о себе вы даете мало..
    Счастья вам!

    сентябрь 17, 2015 г.