Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, 1985-07-17 Зоя, какой муж мне предназначен судьбой и скоро ли состоится встреча с ним? Я на днях расстались со своим МЧ Романом по собственной инициативе. Даже как-то легче стало. - вопрос №1913649

Дополнение автора от апрель 10, 2016 г., 15:07:41

Зоя апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Энергии показывают, что Вы немного не та тех мужчин обращаете внимание.

    Ваш мужчина по судье спокойный, размеренный, вдумчивый, позитивный. К сентябрю будет хорошая встреча, которая сможет перерасти в крепкую связь.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 10, 2016 г.
  • 2017год. Мужчина по судьбе, старше Вас, темноволосый, разведён.

    апрель 10, 2016 г.
  • Здравствуйте.Очень скоро встреча; мужчина плотный, спортивного телосложения, старше вас, симпатичный, энергичный, не любит сидеть дома, любит путешествовать и зарабатывать деньги.Вам повезет с ним.Брак с ним будет долгий и счастливый.Всего хорошего вам, солнечного света и тепла! С ув.Инна.

    апрель 10, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Зоя, Вам стало легче? Дак отдохните, расслабьтесь. Вам, на данном этапе, рекомендовано легкое общение, без всяких заморочек на перспективу. Так как, прошлое еще не отпущено до конца (след остался), то и будущее — не проявилось.   А мужчина придет попозже, когда Вы будете готовы.

    апрель 10, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    с кем у вас были встречи часто происходили конфликты и судя по картам была и измена тайная связь.и любви как таковой особо не было.да была у вас обида но всё это в прошлом.встреча у вас идёт к концу весны встреча для вас знаковая которая приведёт вас в дальнейшему к брачному союзу.сам же брачный союз идёт начало следующего года

    апрель 10, 2016 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Зоя, здравствуйте. Ближе к концу того года у Вас должна состояться встреча с очень перспективным мужчиной. Это будет очень хороший шанс, не упустите его.

    апрель 10, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год будет насыщенным в плане знакомств, главное не потерять головы от обильного внимания, показано, что будет ситуация любовный треугольник. Помните, чтоб привлечь суженного, то и поведение должно быть достойным, не заводите временных романов. Они Вас только будут отводить от судьбоносной встречи.
    Всех благ.
    С ув. Александр.

    апрель 10, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Это пока стало  легче. Потом будет тяжело

    апрель 10, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу тут открыты как не прочные, не нужные, как бы без развития отношения, в «борьбе» что ли… Отпустили и оно то к лучшему...
    Для Вас приоткрыты линии на позитивные, большие перемены.Есть пути  на прочную связь, тут будет взаимность.Ваше время уже и конец лета...
    Для Вас «показана» поездка, это даст новые контакты-общения, как бы внутреннее наберётесь сил...
    Конец года выводит Вас на верные пути, где сможете реализовать свою мечту… тут и по отношениям идёт совместное.*Удачи Вам!

    апрель 10, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам по судьбе идет мужчина старше вас.Высокий, статный. Темные волосы.  Карие глаза.Смуглый. Умный.Обеспеченный. Надежный.
    Встреча не за горами.Скоро.Данный мужчина возможно поможет решить какую-то проблему. Знакомство, связанное с дорогой.Глубокие чувства.Красивые отношения.

    апрель 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зоя. Правильно сделали, что расстались, не ваш он мужчина. Даже вам легче стало от этого. Теперь ждите, очень скоро в вашу жизнь войдёт новая любовь. В летний период этого года знакомство у вас выходит с мужчиной старше вас на несколько лет. С ним отношения серьёзные завяжутся у вас, которые в будущем перерастут в семью. Замуж за него в 2017 году выйдете и через год родите девочку. Более подробно, обращайтесь, буду рад вам помочь. Любовь у вас будет взаимная и очень светлая, мужчина будет без ума от вас. Имя его на букву М выходит. Познакомитесь при дороге с ним.

    апрель 10, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый шаг на пути к новому знакомству Вами сделан, расставшись с человеком не устраивавшем Вас, вы меняете обстоятельства жизни.Текущий год для Вас активный в личной сфере, знакомства будут. Ваш человек видится земного знака зодиака, близкого Вам возраста или немного старше, не исключена военная специальность.
    Всего доброго!

    апрель 10, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Вам стало легче потому, что мужчина этот не ваш  , свою вторую половинку  вы встретите в конце этого – начале 2017 года. Мужчина будет темноволосый,   35-40 лет, красивый, статный, надежный, перспективный. Отношения ваши будут строиться на взаимных чувствах  , будут серьезными .  Рядом с этим мужчиной вы будите чувствовать себя любимой  и желанной женщиной. Замужество у вас показано в течение 1,5-2 лет после знакомства. Брак будет счастливый  , за мужем будите, как за каменной стеной дом всегда будет полной чашей .

    Всех вам благ!

    апрель 10, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Встреча судьбоносная состоится в течении года. Мужчина темные волосы, карие глаза, при деньгах. Обращайтесь, более подробнее смогу в чате бесплатно.

    апрель 10, 2016 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение двух лет встретите мужа будущего, ростом очень сильно будет отличаться от всех мужчин., высокий очень.  Не знакомы еще с ним.

    апрель 10, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году у Вас встреча с мужчиной. Ему будет лет 36, разведён. Яркий и страстный роман, перерастёт в семейные отношения. Сейчас время отхода от прошлых отношений, переоценка своей жизни и построение планов на будущее.
    Всех Вам благ!

    апрель 10, 2016 г.