Эзотерика

Решено

vip

Чувства человека - вопрос №191372

Добрый вечер! Я Ирина(4,01,1987)Скажите, пожалуйста, какие чувства ко мне у человека по имени Руслан(23,08,1977)Возможны ли отношения? Если нужно, могу выслать фото.Заранее благодарю, Вас, за ответ

январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня получилось, что Вы в ссоре и не общаетесь сейчас. Он закрылся от Вас. Дальше идёт решение проблем и исполнение желания Вашего. Он Вас любит и настроен серьёзно. На будущее отношения возможны и будет счастье с ним, возвышенные чувства. Прадв возможно и будет у вас временное расставание потом. Путешествием вдвоём будет. Удачи Вам!)

    январь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Был сильный всплеск чувств, страсти. Сейчас тлеют угли. Необходимы новые мотивы, новые эмоции — их ему не хватает. Если станете непохожей на саму себя, отношения возобновятся.

    январь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Любовь есть, но между Вами две женщины: молодая и пожилая.

    январь 29, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Перспективы и возможности есть

    январь 29, 2012 г.