Бизнес

Кража денежных средств на рабочем месте - вопрос №191389

Что можно сделать, если работник продавал товар себе в карман в крупном размере. Работник не оформлен официально и без договора, есть только копии документов, но каждая кража зафиксирована видеонаблюдением. Есть док-т инвентаризации.

Дополнение автора от январь 31, 2012 г., 21:59:34

Работник работал всего 10 дней.

Mix-nd январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Заявление в полицию, если не жалко его, или поговорить с ним, может одумается.

    январь 29, 2012 г.

    Светлана

    65-й в Учебе и науке

    Нельзя писать заявление в полицию. Вас в первую очередь попросят предъявить документы. в том числе и документы на основании которых Вы допустили работника на работу. В результате вы сами на себя донесете, что официально не оформили работника. Поэтому придется Вам разбираться с работником неофициально.

    январь 30, 2012 г.

    Петр

    94-й в Бизнесе

    Обратитесь в коллекторское агенство.

    февраль 19, 2012 г.

    Алиса

    488-й в

    Вы должны были оформить работника не позднее трех дней с момента выхода на работу. Поэтому он у вас не работал.Поэтому только если сказать, что якобы обычный челоовек совершил кражу, вот видео.Но сказать, что так получится, не зная деталей, тоже не могу… Лучше офорляйте работников с соответсвии с законом)

    май 1, 2012 г.