Психология

Решено

Стыд это нормальное чувство или можно от него избавиться, всю жизнь им мучаюсь, слышал что это может быть т.н. фиксация на фаллической фазе. Если да, то как ее пройти ? - вопрос №1914061

Стыд это нормальное чувство или можно от него избавиться, всю жизнь им мучаюсь, слышал что это может быть т.н. фиксация на фаллической фазе. Если да, то как ее пройти?

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    апрель 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    апрель 10, 2016 г.