Медицина

здраствуйте у меня такой вопрос. у меня на ноге появился ожог при условия того - вопрос №19142

что я не обжигался! вчера появился первый сегодня второй!!! подскажите что это может быть и как с этим боротся!

февраль 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    407-й в Психологии

    А с чего Вы взяли, что это "ожог", раз не обжигались? Как диагностировали-то? В любом случае это нужно видеть, дабы диагноз поставить!

    Со всеми кожными проблемами - к дерматологу в КВД.

    февраль 25, 2010 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ожоги появляются в том случае, когда на кожу или слизистые оболочки попадает что-то гарячее, химические вещества (кислоты, щелочи), радиоактивные продукты и пр. Не стоит тратить время на разгадывание ребусов в онлайн-режиме, а лучше сходить на прием к дерматологу.

    февраль 25, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Ожог или волдырь (пузырь)?

    Обязательно надо показаться врачу - кожнику или же хирургу.

    Это может быть при рожистом воспалении и при ряде кожных инфекций.

    Непременно надо начать лечение как можно скорее! Вам же не нужны осложнения, правда? С утра идите к врачу!

    февраль 25, 2010 г.
  • ...однажды проснувшись утром я почувствовал что ступни ног побаливают....вдруг вспомнил что восне я был на пляже у моря и ходил босиком по камушкам(пляж не песчаный а каменистый)....по всему очевидно что это чрезвычайно редкое явление....еще не изученное

    февраль 26, 2010 г.