Психология

Как вернуть доверие любимого человека? До того, как я начала встречаться со своим любимым, я развлекалась с девушками. Это были поцелуи, но не больше. Дальше начались отношения с парнем.Мои - вопрос №1914210

единственные отношения такого рода. Мы переспали, мне совсем не понравилось, потому что ничего, кроме боли, я не испытала. Он был в курсе происходящего в моей жизни. И в тот день я сказала ему, что лесбиянка. Это были поспешные выводы, сейчас я это понимаю, но тогда разобраться в себе было чем-то невозможным.Мы продолжили общаться. Я понимала, что он мне нравится, что меня к нему тянет, но первый и совсем неудачный опыт меня отталкивал от дальнейшей близости с ним. Все-таки мы переспали еще раз и еще. А все из-за того, что он вызвал мою ревность, сказав, что переспал с другой (через месяц я узнала, что этого не было).Начались отношения, но я все равно продолжала делать то, что хотела, не задумываясь о том, что мои действия могут причинить ему боль, ведь он заверил меня в том, что ему плевать на мои развлечения с девушками.Я часто отказывалась видеться с ним из-за того, что уходила в компанию.Как-то раз за один вечер я перецеловалась с 5 девушками и одним парнем-геем, корого считала тогда лучшим другом.И я ни разу за все это даже не извинилась, потому что не видела в этом абсолютно ничего. Но в то же время не хотела, чтобы он так поступал, хоть я тоже ему много чего позволяла. Я красиво говорила о том, что хочу с ним будущего и параллельно перечеркивала все эти красные речи своими действиями.Он отгородил меня от общения со всеми людьми из прошлого, но доверять мне все равно не может, потому что я убила все его доверие еще в самом начале.Сейчас у меня нет друзей, а с любимым получается видеться только по выходным, ибо мы учимся в разных городах и на данный момент это никак не исправить.Он боится, что я ему еще неоднократно именяла или изменю по вполне понятным причинам. Но я изменилась ради него, хоть и не сразу, хоть и на это ушло очень много времени.Мои слова о верности и ломанного гроша не стоят. Как доказать действиями, что я больше не повторю своих ошибок? Как помочь ему забыть обо всем, что я делала раньше? Я знаю, что сам он от этого не избавится. Ему нужна моя помощь. Он дал то, что нужно мне. Теперь моя очередь.

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса.
    Нет особого смысла в том, чтобы доказывать свою верность. Ведите себя согласно своим положительным переменам в поведении и мышлении. Увлеките себя полезными и здоровыми интересами, а также находите общие связующие увлечения, уделите внимание себе, своей внешности, саморазвитию. Делитесь с любимым человеком приятными впечатлениями и событиями из жизни, радуйте друг друга. Если совершили ошибки ранее, то искренне попросите прощение, спокойно поговорите и закройте тему прошлых событий. Когда Вы почувствуете себя умиротворённой и счастливой, то и близким рядом с Вами будет комфортно.

    апрель 10, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алиса!
    Не нужно ничего доказывать. Если любишь человека, то нужно ему доверять. А если он Ваши слова не ценит, то какая же это любовь и уважение?
    С другой стороны эмоции ревности могут не давать ему спокойно жить. В таком случае ему или вам обоим желательно поработать с семейным психологом и гармонизировать отношения.
    У нас на сайте есть такие специалисты.
    Удачи Вам!

    апрель 10, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    апрель 10, 2016 г.